Ford | Simmering

Werner Zall

Standortleitung

Simmeringer Hauptstr. 261
1110 Wien

0676/84 7272 240
w.zall@mvcmotors.at 

Robert Schaffer

Serviceleiter

Simmeringer Hauptstr. 261
1110 Wien

0676/84 7272 505
r.schaffer@mvcmotors.at

Christian Juranitsch

Ford Markenleiter

Simmeringer Hauptstr. 261
1110 Wien

0676/84 7272 531
c.juranitsch@mvcmotors.at

Branko Domanovic

Neuwagenverkauf

Simmeringer Hauptstr. 261
1110 Wien

0676/84 7272 533
b.domanovic@mvcmotors.at

Thomas Zinsmeister

Nissan Markenleiter

Simmeringer Hauptstr. 261
1110 Wien

0676/84 7272 566
t.zinsmeister@mvcmotors.at

Sebastian Fischer

Nissan Neuwagenverkauf

Simmeringer Hauptstr. 261
1110 Wien

01/ 760 77 534
0676/84 7272 534
s.fischer@mvcmotors.at 

Daniel Nikolic

Gebrauchtwagenverkauf

Simmeringer Hauptstr. 261
1110 Wien

0676/84 7272 565
d.nikolic@mvcmotors.at

Dan Balean

Gebrauchtwagenverkauf

Simmeringer Hauptstr. 261
1110 Wien

0676/84 7272 506
d.balean@mvcmotors.at

Erich Tiefenbacher

Gebrauchtwagenverkauf

Simmeringer Hauptstr. 261
1110 Wien

0676/84 7272 532
e.tiefenbacher@mvcmotors.at

Christian Nowak

Großkundenverkauf

Simmeringer Hauptstr. 261
1110 Wien

0676/84 7272 530
c.nowak@mvcmotors.at

Martin Ludl

Großkundenverkauf

Simmeringer Hauptstr. 261
1110 Wien

0676/84 7272 580
m.ludl@mvcmotors.at

Klaus Novak

Großkundenverkauf

Simmeringer Hauptstr. 261
1110 Wien

0676/84 7272 540
k.novak@mvcmotors.at

Robert Havlicek

Großkundenverkauf

Simmeringer Hauptstr. 261
1110 Wien

0676/84 7272 520
r.havlicek@mvcmotors.at

Mona Badran

Kundendienstberaterin

Simmeringer Hauptstr. 261
1110 Wien

01/760 77-573
m.badran@mvcmotors.at

Selcuk Kurt

Kundendienstberater

Simmeringer Hauptstr. 261
1110 Wien

01/760 77-577
s.kurt@mvcmotors.at

Wolfgang Kainzmayer

Werkstättenmeister

Simmeringer Hauptstr. 261
1110 Wien

01/760 77-574
w.kainzmayer@mvcmotors.at

Markus Houfek

Kundendienstberater

Simmeringer Hauptstr. 261
1110 Wien

01/760 77-578
m.houfek@mvcmotors.at

Thomas Zachs

Werkstättenmeister

Simmeringer Hauptstr. 261
1110 Wien

01/760 77-579
t.zachs@mvcmotors.at

Alexandra Borsodi

Kassa/Terminvereinbarung/Telefon

Simmeringer Hauptstr. 261
1110 Wien

01/760 77-576
a.borsodi@mvcmotors.at

Jasmin Kindl

Kassa/Terminvereinbarung/Telefon

Simmeringer Hauptstr. 261
1110 Wien

01/760 77-570
j.kindl@mvcmotors.at

Claudia Gehringer

Terminvereinbarung/Kassa/Telefon

Simmeringer Hauptstr. 261
1110 Wien

01/760 77-575
c.gehringer@mvcmotors.at

Radomir Draksler

Ersatzteilverkauf

Simmeringer Hauptstr. 261
1110 Wien

01/760 77-571
r.draksler@mvcmotors.at

Fritz Novak

Ersatzteilverkauf

Simmeringer Hauptstr. 261
1110 Wien

01/760 77-555
f.novak@mvcmotors.at

Christian Halbauer

Ersatzteilverkauf

Simmeringer Hauptstr. 261
1110 Wien

01/760 77-572
c.hallbauer@mvcmotors.at

Brigitte Liebl

Leiterin Neuwagen Dispo

Brünner Straße 66
1210 Wien

01/277 80-1220
b.liebl@mvcmotors.at

Susanne Schwarzer, B.A.

Marketing

Brünner Straße 66
1210 Wien

marketing@mvcmotors.at

Monika Berghold

Leiterin Buchhaltung

Brünner Straße 66
1210 Wien

01/277 80-1910

m.berghold@mvcmotors.at

Leopold Schnaitt

Premium Partner Betreuung

Brünner Straße 66
1210 Wien

0676/ 84 7272 - 601
l.schnaitt@mvcmotors.at

Mag. Alexander Bittner

Geschäftsführer

Brünner Straße 66
1210 Wien

0676/84 7272 201
abittner@mvcautomotive.com

Renate Hawelka

Assistentin der Geschäftsführung

Brünner Straße 66
1210 Wien

01/27780 1020
rhawelka@mvcautomotive.com

 

 

Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Mehr Infos