FordStore | Brünnerstrasse

Dario Hajdarevic, MSc

Standortleitung

Brünner Straße 66
1210 Wien

0676/84 7272 600
d.hajdarevic@mvcmotors.at

Slobodan Birovljevic

 

Serviceleiter

Brünner Straße 66
1210 Wien

0676/84 7272 605

s.birovljevic@mvcmotors.at

Adam Unger

Markenleiter FORD

Brünner Straße 66
1210 Wien

0676/84 7272 623
a.unger@mvcmotors.at

Emir Music

Neuwagenverkauf FORD

Brünner Straße 66
1210 Wien

0676/84 7272 687
e.music@mvcmotors.at

Anton Bamberger

Neuwagenverkauf FORD

Brünner Straße 66
1210 Wien

01/27780 2230
0676/84 7272 431
a.bamberger@mvcmotors.at

Florian Göstl

Neuwagenverkauf FORD

Brünner Straße 66
1210 Wien

0676/84 7272 621
f.goestl@mvcmotors.at

Alexander Zwetler

Markenleiter VOLVO

Brünner Straße 66
1210 Wien

0676/84 7272 631
a.zwetler@mvcmotors.at

Alen Ibrisimovic

Neuwagenverkauf VOLVO

Brünner Straße 66
1210 Wien

0676/84 7272 622
01/27780 5230
a.ibrisimovic@mvcmotors.at

Andreas Bernleithner

Gebrauchtwagenverkauf

Brünner Straße 66
1210 Wien

0676/84 7272 665
01/27780 5430
a.bernleithner@mvcmotors.at

Albin Smajlovic

Gebrauchtwagenverkauf

Brünner Straße 66
1210 Wien

01 277 80 858

0676 847 272 858
a.smajlovic@mvcmotors.at

Gerhard Swoboda

Gebrauchtwagenverkauf

Brünner Straße 66
1210 Wien

01/27780 5420
0676/84 7272 664
g.swoboda@mvcmotors.at

Michael Haunold

Großkundenverkauf FORD

Brünner Straße 66
1210 Wien

0676/84 7272 657
m.haunold@mvcmotors.at

Günter Nahodil

Serviceberater FORD

Brünner Straße 66
1210 Wien

01/27780 5724
g.nahodil@mvcmotors.at

Haris Behremovic

Serviceberater VOLVO

Brünner Straße 66
1210 Wien

01/27780 5751

0676/84 7272 626
h.behremovic@mvcmotors.at

Vladan Milicevic

Werkstättenmeister

Brünner Straße 66
1210 Wien

0676/847272-655
v.milicevic@mvcmotors.at

Reinhold Dallamassl

Serviceberater FORD

Brünner Straße 66
1210 Wien

01/27780 5723
r.dallamassl@mvcmotors.at

Martin Söllner

Werkstättenmeister

Brünner Straße 66
1210 Wien

0676/847272-629
m.soellner@mvcmotors.at

Karin Wegscheider

Serviceadministration/Terminvereinbarung

Brünner Straße 66
1210 Wien

01/277 80-5711
k.wegscheider@mvcmotors.at

Michelle Flakl

Lehrling

Brünner Straße 66
1210 Wien

01/277 80-0
m.flakl@mvcmotors.at

Sabrina Edel

Serviceadministration/Kassa

Brünner Straße 66
1210 Wien

01/277 80-5111
s.edel@mvcmotors.at

Osmunde Dolischka

Serviceadministration/Terminvereinbarung

 

Brünner Straße 66

1210 Wien

01/27780 5320
o.dolischka@mvcmotors.at

 

 

Marcus Obermann

Gebietsleiter Wien

Brünner Straße 66
1210 Wien

0664/ 164 69 91
m.obermann@carplus.at

Melissa Cam

Innendienst Zulassungsstelle

Brünner Straße 66
1210 Wien

01/27 580 -1025
m.cam@wienerstaedtische.at

Erich Scherzer

Verkaufsberater

Brünner Straße 66
1210 Wien

01/277 80-5550
e.scherzer@mvcmotors.at

Kevin Janak

Verkaufsberater

Brünner Straße 66
1210 Wien

01/27780 5530
k.janak@mvcmotors.at

Thomas Gruber

Verkaufsberater

Brünner Straße 66
1210 Wien

01/277 80-5540
t.gruber@mvcmotors.at

Edi Matic

Verkaufsberater

Brünner Straße 66
1210 Wien

01/277 80-5520
e.matic@mvcmotors.at

Harald Bruckner

Leiter Lack- & Karosserie Zentrum

Brünner Straße 66

1210 Wien

01/27780-5110
0676/847272680

h.bruckner@mvcmotors.at

Mario Zollner

Kundendienstberater

Brünner Straße 66
1210 Wien

01/27780-5840
m.zollner@mvcmotors.at

Jürgen Simon

Spenglermeister

Brünner Straße 66
1210 Wien

0676/84 7272 628
j.simon@mvcmotors.at

Eva Tscheppen

Administration

Brünner Straße 66
1210 Wien

01/277 80-5810
e.tscheppen@mvcmotors.at

Roman Sikula

Kundendienstberater

Brünner Straße 66
1210 Wien

0676/84 7575 681
r.sikula@mvcmotors.at

Manuel Bader

Kundendienstberater

Brünner Straße 66
1210 Wien

01/277 80 5188
m.bader@mvcmotors.at

Johann Strauß

Lackiermeister

Brünner Straße 66
1210 Wien

0676/84 7272 683

j.strausz@mvcmotors.at

Jacqueline Gschwandtner

Kundendienstassistentin

Brünner Straße 66
1210 Wien

01/27780-5830
j.gschwandtner@mvcmotors.at

Horst Jeziorko

Leiter Logistik Zentrum

Brünner Straße 66
1210 Wien

01/27780 1510
0676/84 7272 502
h.jeziorko@mvcmotors.at

Rudolf Unger

Gruppenleiter Vertrieb

Brünner Straße 66
1210 Wien

01/27780 8525
r.unger@mvcmotors.at

Gerald Kopetzky

Ersatzteilverkauf

Brünner Straße 66
1210 Wien

01/27780 8535
g.kopetzky@mvcmotors.at

Josef Markl

Gruppenleiter Logistik

Brünner Straße 66
1210 Wien

01/27780 8515
j.markl@mvcmotors.at

Werner Schildegger

Ersatzteile Disposition/Einkauf

Brünner Straße 66
1210 Wien

01/27780 8520
w.schildegger@mvcmotors.at

Markus Horvath

Ersatzteilverkauf

Brünner Straße 66
1210 Wien

01/277 80-8510
m.horvath@mvcmotors.at

Brigitte Liebl

Leiterin Neuwagen Dispo

Brünner Straße 66
1210 Wien

01/277 80-1220
b.liebl@mvcmotors.at

Susanne Schwarzer, B.A.

Marketing

Brünner Straße 66
1210 Wien

marketing@mvcmotors.at

Monika Berghold

Leiterin Buchhaltung

Brünner Straße 66
1210 Wien

01/277 80-1910

m.berghold@mvcmotors.at

Leopold Schnaitt

Premium Partner Betreuung

Brünner Straße 66
1210 Wien

0676/ 84 7272 - 601
l.schnaitt@mvcmotors.at

Mag. Alexander Bittner

Geschäftsführer

Brünner Straße 66
1210 Wien

0676/84 7272 201
abittner@mvcautomotive.com

Renate Hawelka

Assistentin der Geschäftsführung

Brünner Straße 66
1210 Wien

01/27780 1020
rhawelka@mvcautomotive.com

 

 

Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Mehr Infos