Standort | Brunn/Geb.

Martin Wahl

Standortleitung

Wiener Straße 152
2345 Brunn am Gebirge

0676/847272701
m.wahl@mvcmotors.at

Mario Anic

Serviceleiter

Wiener Straße 152
2345 Brunn am Gebirge

0676/847272705
m.anic@mvcmotors.at

Michael Scholz

Markenleiter FORD

Wiener Str. 152
2345 Brunn am Gebirge

0676/84 7272 724
m.scholz@mvcmotors.at

Christoph Herzog

Neuwagenverkauf FORD

Wiener Str. 152
2345 Brunn am Gebirge

0676/84 7272 725
c.herzog@mvcmotors.at

Dejan Zajic

Neuwagenverkauf FORD

Wiener Str. 152
2345 Brunn am Gebirge

0676/84 7272 433

d.zajic@mvcmotors.at

Helene Wieser

Markenleiterin Fiat/Fiat Professional

Wiener Str. 152
2345 Brunn am Gebirge

0676/84 7272 732
h.wieser@mvcmotors.at

Markus Hnidek

Verkauf Fiat / Jeep / Alfa Romeo / Abarth

Wiener Str. 152
2345 Brunn am Gebirge

0660 8674300
m.hnidek@mvcmotors.at

Andreas König

Verkauf Fiat / Jeep / Alfa Romeo / Abarth

Wiener Str. 152
2345 Brunn am Gebirge

0676/84 7272 432
a.koenig@mvcmotors.at

Andreas Platzer

Verkaufsberater

Wiener Str. 152
2345 Brunn am Gebirge

0676/84 7272 726
a.platzer@mvcmotors.at

Dejan Mistridzelovic

Gebrauchtwagenverkauf

Wiener Str. 152
2345 Brunn am Gebirge

0676/84 7272 465
d.mistridzelovic@mvcmotors.at

Andreas Platzer

Verkaufsberater

Wiener Str. 152
2345 Brunn am Gebirge

0676/84 7272 726
a.platzer@mvcmotors.at

Günter Woditschka

Großkunden- & Diplomatenverkauf

Wiener Str. 152
2345 Brunn am Gebirge

0676/84 7272 420
g.woditschka@mvcmotors.at

Robert Reiter

Großkundenverkauf FORD

Wiener Str. 152
2345 Brunn am Gebirge

0676/84 7272 430
r.reiter@mvcmotors.at

Bernd Samsinger

Serviceberater

Wiener Str. 152
2345 Brunn am Gebirge

02236/31 600-7730
b.samsinger@mvcmotors.at

Markus Schütz

Serviceberater

Wiener Str. 152
2345 Brunn am Gebirge

02236/31 600-7750
m.schuetz@mvcmotors.at

Veselko Kvrzic

Werkstättenmeister

Wiener Str. 152
2345 Brunn am Gebirge

02236/31600-7745
0676/84 7272 627
v.kvrzic@mvcmotors.at

Hannes Bleyer

Serviceberater

Wiener Str. 152
2345 Brunn am Gebirge

02236/31 600-7420
h.bleyer@mvcmotors.at

Claus Schmölz

Werkstättenmeister

Wiener Str. 152
2345 Brunn am Gebirge

02236/31600-7740
0676/84 7272 710
c.schmoelz@mvcmotors.at

Veronika Habel

Service Administration

Kassa

Wiener Str. 152
2345 Brunn am Gebirge

02236/31 600-7112
v.habel@mvcmotors.at

Manuela Ebert

Serviceadministration

Terminvereinbarung

Wiener Str. 152
2345 Brunn am Gebirge

02236/31 600-7113
m.ebert@mvcmotors.at

Gabriele Bartosch

Service Administration

Kassa

Wiener Str. 152
2345 Brunn am Gebirge

02236/31 600-7112
g.bartosch@mvcmotors.at

Daniela Rath

Serviceadministration

Terminvereinbarung

Wiener Str. 152
2345 Brunn am Gebirge

02236/31 600-7111
d.rath@mvcmotors.at

Tanja Grabner

Zulassungsbeauftragte

Brünner Straße 66
1210 Wien

01/ 277 80 1025
t.grabner@wienerstaedtische.at

wien21@carplus.at

 

 

Melissa Cam

Innendienst Zulassungsstelle

Brünner Straße 66
1210 Wien

01/27 580 -1025
m.cam@wienerstaedtische.at

Hannes Bleyer

Serviceberater

Wiener Str. 152
2345 Brunn am Gebirge

02236/31 600-7420
h.bleyer@mvcmotors.at

Manuela Ebert

Service Administration/ Terminvereinbarung

Wiener Str. 152
2345 Brunn am Gebirge

02236/31 600-7113
m.ebert@mvcmotors.at

Daniel Daniloglu

Verkaufsberater

Wiener Str. 152
2345 Brunn am Gebirge

02236/31 600-7530
d.daniloglu@mvcmotors.at

Herbert Tölgyes

Verkaufsberater

Wiener Str. 152
2345 Brunn am Gebirge

02236/31 600-7540
h.toelgyes@mvcmotors.at

Samir Hodzic

Verkaufsberater

Wiener Str. 152
2345 Brunn am Gebirge

02236/31 600-7520
s.hodzic@mvcmotors.at

Brigitte Liebl

Leiterin Neuwagen Dispo

Brünner Straße 66
1210 Wien

01/277 80-1220
b.liebl@mvcmotors.at

Susanne Schwarzer, B.A.

Marketing

Brünner Straße 66
1210 Wien

marketing@mvcmotors.at

Monika Berghold

Leiterin Buchhaltung

Brünner Straße 66
1210 Wien

01/277 80-1910

m.berghold@mvcmotors.at

Leopold Schnaitt

Premium Partner Betreuung

Brünner Straße 66
1210 Wien

0676/ 84 7272 - 601
l.schnaitt@mvcmotors.at

Mag. Alexander Bittner

Geschäftsführer

Brünner Straße 66
1210 Wien

0676/84 7272 201
abittner@mvcautomotive.com

Renate Hawelka

Assistentin der Geschäftsführung

Brünner Straße 66
1210 Wien

01/27780 1020
rhawelka@mvcautomotive.com

 

 

Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Mehr Infos